tab social

Facebook

Instagram
 

Elenco Comitati Territoriali e Gruppo Giovani Soci

I Comitati Territoriali e il Gruppo Soci Giovani sono nominati dal Consiglio di Amministrazione della Banca.

La composizione dei Comitati Territoriali e del Gruppo Soci Giovani per gli anni 2021-2023:


Comit ati Territoriali

COLLI NORD
Coordinatori Giaffreda Lorenzo (lorenzo.giaffreda@alice.it) - Tonni Andrea (andreatonni@libero.it)
Componenti Maestri Marzia, Abate Basilio, Bignotti Serafino, Franzoni Maurizio
COLLI SUD
Coordinatori Gallina Alessandro (alessandrogallina72@gmail.com) - Piacenza Michele (michelepiacenza@libero.it)
Componenti Anotnioli Umberto, Bonelli Michele, Desenzani Paolo, Loda Paolo, Mosca Angelo, Tedoldi Giancarlo
CITTA'
Coordinatore Lupo Enrichettta (e.lupo@nca.it)
Componenti Morelli Marco, Brescianini Anna, Festa Alberto Francesco, Licata Calogera

VALTENESI
Coordinatori Manestrini Nicoletta (n.manestrini@manestrini.it) - Ziliani Lucia (lucia@vinizuliani.it)
Componenti Amadori Ezio, Cristofani Marco, Pelizzari Cecilia, Taroli Tina
BASSO LAGO
Coordinatori Liber Gianluca (g.liber@primacasa.it) - Mayer Paolo (p.mayer@splendidmayer.it)
Componenti Piccinelli Nicola, Negri Marco, Roman Francesca, Saetti Michele
ALTO LAGO
Coordinatori Cavazza Michele (michele.cavazza@gmail.com) - Morandi Laura (lmorandi79@gmail.com)
Componenti Pedercini Graziano, Bonincontri Jacopo, Martinelli Matteo, Pasquetti Denny, Usardi Mario

Gruppo Giovani Soci

Referente  Piacenza Michele
Coordinatori Baldussi Omar (omar.baldussi@gmail.com) - Giampà Anthony (anthonygiampa1996@gmail.com)
Componenti Amadori Elisa, Beschi Giulia, Bonincontri Jacopo, Cantoni Filippo, Cavazza Michele, Cavazzini Lorenzo
Desenzani Alberto, Greco Rocco, Lecchi Marta, Longinotti Andrea, Martinelli Matteo, Mazza Giovanni
Negrinelli Giulia, Orsini Chiara, Ottolini Veronica, Pasquetti Denny, Perini Damiano, Sandrini Silvia
Scaroni Erika, Zaffuto Alberto, Zanoni Giulia
content